Установка и настройка wifi роутера на дому или в офисе в Ярославле

Предлагаю поговорить вот о чём. Мы часто сталкиваемся с непониманием наших клиентов что же такое беспроводной интернет и самый частый вопрос это сколько нужно платить в месяц за такую услугу.
Дак вот давайте немного разберёмся. За услугу беспроводного доступа в интернет в месяц не нужно нисколько платить, оплата остаётся такой же как и прежде, вы платите только за обычный проводной доступ в интернет.

Как же осуществляется wifi доступ? Мы для Вас приобретаем беспроводной роутер, его примерная стоимость от 1200 рублей. После договариваемся с Вами о встрече, приезжаем на место и настраиваем оборудование. 

Что вы получаете: По всей вашей квартире или офису можно использовать беспроводной доступ в интернет по средствам любого оборудование у которого есть wifi приёмник, это смартфон, планшет, ноутбук.

Так же можно подключить стационарный компьютер к беспроводной сети. Для этого потребуется wifi usb адаптер. Стоимость его примерно 500-600 рублей. Мы так же его настроим должным образом и всё у Вас будет работать. 

Подведём итог. И так Вы узнали что же такое wifi дома, как его установить и что для этого нужно. Звоните по номеру +79206528181 Ярои мы поможем сделать Вашу жизнь удобнее и проще. 

С Уважением Дмитрий.

Комментарии